Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN125TF-20
Артикул: CDS1BFN125TF-20
Артикул:
CDS1BFN125TF-20
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Диаметр поршня:
125 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C