Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN125TF-290
Артикул: CDS1BFN125TF-290
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDS1BFN125TF-290
Наименование:
Пневмоцилиндр на стяжных шпильках
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Серия товара:
CS1
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Ход:
290 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
125 мм