Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN125TF-320W
Артикул: CDS1BFN125TF-320W
Артикул:
CDS1BFN125TF-320W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Диаметр поршня:
125 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
320 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C