Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN125TF-380W
Артикул: CDS1BFN125TF-380W
Артикул:
CDS1BFN125TF-380W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
125 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
380 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M30X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C