Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN125TF-400W
Артикул: CDS1BFN125TF-400W
Артикул:
CDS1BFN125TF-400W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS1
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M30X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
400 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
125 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C