Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN125TF-420
Артикул: CDS1BFN125TF-420
Артикул:
CDS1BFN125TF-420
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS1
Технические характеристики
Ход:
420 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
125 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/2
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M30X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C