Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN125TF-5
Артикул: CDS1BFN125TF-5
Артикул:
CDS1BFN125TF-5
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS1
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M30X1,5
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Ход:
5 мм
Присоединение:
1/2
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
125 мм
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C