Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN140TF-220
Артикул: CDS1BFN140TF-220
Артикул:
CDS1BFN140TF-220
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
9,7 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M30X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
140 мм
Ход:
220 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с