Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN140TF-290
Артикул: CDS1BFN140TF-290
Артикул:
CDS1BFN140TF-290
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS1
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M30X1,5
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Ход:
290 мм
Диаметр поршня:
140 мм