Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN140TF-390W
Артикул: CDS1BFN140TF-390W
Артикул:
CDS1BFN140TF-390W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS1
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M30X1,5
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
390 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
140 мм