Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN140TF-415W
Артикул: CDS1BFN140TF-415W
Артикул:
CDS1BFN140TF-415W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS1
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M30X1,5
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
415 мм
Диаметр поршня:
140 мм