Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN140TF-475
Артикул: CDS1BFN140TF-475
Артикул:
CDS1BFN140TF-475
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
140 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
475 мм