Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN160TF-130
Артикул: CDS1BFN160TF-130
Артикул:
CDS1BFN160TF-130
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
160 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
130 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C