Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN160TF-150
Артикул: CDS1BFN160TF-150
Артикул:
CDS1BFN160TF-150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS1
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
M36X1,5
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Ход:
150 мм
Присоединение:
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
160 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с