Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN160TF-210
Артикул: CDS1BFN160TF-210
Артикул:
CDS1BFN160TF-210
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS1
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Ход:
210 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
160 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C