Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN160TF-225
Артикул: CDS1BFN160TF-225
Артикул:
CDS1BFN160TF-225
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
M36X1,5
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
225 мм
Диаметр поршня:
160 мм