Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN160TF-255
Артикул: CDS1BFN160TF-255
Артикул:
CDS1BFN160TF-255
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
M
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
255 мм
Диаметр поршня:
160 мм