Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN160TF-280
Артикул: CDS1BFN160TF-280
Артикул:
CDS1BFN160TF-280
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS1
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
G
Технические характеристики
Присоединение:
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
280 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C