Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN160TF-335W
Артикул: CDS1BFN160TF-335W
Артикул:
CDS1BFN160TF-335W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
160 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
335 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с