Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN160TF-420
Артикул: CDS1BFN160TF-420
Артикул:
CDS1BFN160TF-420
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Резьба на штоке:
M36X1,5
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/4
Ход:
420 мм
Диаметр поршня:
160 мм