Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BFN160TF-455
Артикул: CDS1BFN160TF-455
Артикул:
CDS1BFN160TF-455
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Технические характеристики
Диаметр поршня:
160 мм
Присоединение:
3/4
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Ход:
455 мм