Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN125TF-140
Артикул: CDS1BN125TF-140
Артикул:
CDS1BN125TF-140
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
125 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Ход:
140 мм
Резьба на штоке:
M30X1,5
G
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C