Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN125TF-140W
Артикул: CDS1BN125TF-140W
Артикул:
CDS1BN125TF-140W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
140 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/2
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C