Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN125TF-145W
Артикул: CDS1BN125TF-145W
Артикул:
CDS1BN125TF-145W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS1
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Резьба на штоке:
M30X1,5
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
145 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
125 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с