Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN125TF-180W
Артикул: CDS1BN125TF-180W
Артикул:
CDS1BN125TF-180W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
125 мм
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
180 мм
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M30X1,5
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C