Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN125TF-195W
Артикул: CDS1BN125TF-195W
Артикул:
CDS1BN125TF-195W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Резьба на штоке:
M30X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
195 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с