Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN125TF-315
Артикул: CDS1BN125TF-315
Артикул:
CDS1BN125TF-315
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS1
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M30X1,5
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Ход:
315 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
125 мм