Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN125TF-350W
Артикул: CDS1BN125TF-350W
Артикул:
CDS1BN125TF-350W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS1
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
350 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с