Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN125TF-380W
Артикул: CDS1BN125TF-380W
Артикул:
CDS1BN125TF-380W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
380 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с