Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN125TF-385
Артикул: CDS1BN125TF-385
Артикул:
CDS1BN125TF-385
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M30X1,5
Тип резьбы на штоке:
M
Технические характеристики
Ход:
385 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
125 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с