Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN125TF-85
Артикул: CDS1BN125TF-85
Артикул:
CDS1BN125TF-85
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
85 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M30X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C