Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN125TF-90W
Артикул: CDS1BN125TF-90W
Артикул:
CDS1BN125TF-90W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Диаметр поршня:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
90 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/2
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M30X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C