Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN125TF-95W
Артикул: CDS1BN125TF-95W
Артикул:
CDS1BN125TF-95W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M30X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
95 мм