Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN140TF-240W
Артикул: CDS1BN140TF-240W
Артикул:
CDS1BN140TF-240W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
240 мм
Тип штока:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
140 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C