Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN140TF-255W
Артикул: CDS1BN140TF-255W
Артикул:
CDS1BN140TF-255W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Диаметр поршня:
140 мм
Ход:
255 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1/2
Тип штока:
Двусторонний
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C