Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN140TF-325W
Артикул: CDS1BN140TF-325W
Артикул:
CDS1BN140TF-325W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
325 мм
Присоединение:
1/2
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
140 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с