Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN140TF-350W
Артикул: CDS1BN140TF-350W
Артикул:
CDS1BN140TF-350W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
140 мм
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
350 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C