Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN140TF-360
Артикул: CDS1BN140TF-360
Артикул:
CDS1BN140TF-360
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
G
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Ход:
360 мм
Диаметр поршня:
140 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C