Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN140TF-410
Артикул: CDS1BN140TF-410
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDS1BN140TF-410
Наименование:
Пневмоцилиндр на стяжных шпильках
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Серия товара:
CS1
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M30X1,5
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Ход:
410 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
140 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/2
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C