Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN140TF-45
Артикул: CDS1BN140TF-45
Артикул:
CDS1BN140TF-45
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
140 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Ход:
45 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C