Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN140TF-450
Артикул: CDS1BN140TF-450
Артикул:
CDS1BN140TF-450
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
450 мм
Диаметр поршня:
140 мм