Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN140TF-470W
Артикул: CDS1BN140TF-470W
Артикул:
CDS1BN140TF-470W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
9,7 бар
Технические характеристики
Диаметр поршня:
140 мм
Ход:
470 мм
Присоединение:
1/2
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с