Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN140TF-475
Артикул: CDS1BN140TF-475
Артикул:
CDS1BN140TF-475
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M30X1,5
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
475 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
140 мм