Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN140TF-95W
Артикул: CDS1BN140TF-95W
Артикул:
CDS1BN140TF-95W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS1
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M30X1,5
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Ход:
95 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
140 мм