Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN160TF-125W
Артикул: CDS1BN160TF-125W
Артикул:
CDS1BN160TF-125W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Присоединение:
3/4
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
160 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
125 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C