Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN160TF-175
Артикул: CDS1BN160TF-175
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDS1BN160TF-175
Наименование:
Пневмоцилиндр на стяжных шпильках
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
CS1
Наименование:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M36X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
160 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
3/4
Ход:
175 мм