Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN160TF-195
Артикул: CDS1BN160TF-195
Артикул:
CDS1BN160TF-195
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CS1
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Ход:
195 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
160 мм