Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN160TF-195W
Артикул: CDS1BN160TF-195W
Артикул:
CDS1BN160TF-195W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
195 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
3/4
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M36X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C