Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN160TF-205
Артикул: CDS1BN160TF-205
Артикул:
CDS1BN160TF-205
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
9,7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Ход:
205 мм
Диаметр поршня:
160 мм