Пневмоцилиндр на стяжных шпильках SMC CDS1BN160TF-215
Артикул: CDS1BN160TF-215
Артикул:
CDS1BN160TF-215
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
160 мм
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
215 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От 0 °C до +70 °C